Екатерина Ерохина

после принятия тёплого душа у меня на теле (на груди, на плечах) местами появляются красные пятна. Может ли это быть приз

после принятия тёплого душа у меня на теле (на груди, на плечах) местами появляются красные пятна. Может ли это быть признаком наличия паразитов в организме?

Виктория Шамрова

у меня всегда так!!! вся в пятнах красных. да и у знакомых моих так. в общем у нас очень плохая вода.

Анна Рагулина

Это может быть признаком чего угодно, от стандартной реакции кожных покровов на слишком горячую воду, помноженную на мнительность, до симптомов сифилиса. Решается все элементарно - походом к врачу.

Иван Гришанов

а может гель-шампунь хреновый? аллергия мож, а?