Наталья Резаева

красные пятна после душа

Вчера у меня появились красные пятна на ногах после душа, когда моюсь щипет, потом краснота проходит, там белые точки, ночью сильно чешется, даже проснулась от этого. Что это может быть?

На
Надюшка

Аллергия на воду, у меня у подруги такая жопа, нужно меньше в душе быть, максимум минут 10 и то меньше и не каждый день, голову можно и над раковиной помыть, а мыться через день или 2, 3

Екатерина

Чесотка