Соня Петрова

Сколько см вырастают кролики "Львиная головка"?

Здравствуйте! Большая просьба к знающим людям!
Сколько в длину вырастают кролики "Львиная головка". Изначально купила кролика МИНИ, как мне сказали продавцы. Но в интернете я так и не нашла, чтобы такая порода была МИНИ, есть карликовые. Теперь волнуюсь, что клетка ему будет мала, когда он вырастет. Продавец сказал, что где-то 1 -1,1 кг вырастет, но опять таки в интернете про породу пишут больший вес. Надеюсь на помощь действительно знающих людей, не нужно писать предположения. Спасибо!

Фаина Маткина

Может продавец просто ошибся, назвав "карликового" "мини"? Вес у них 1 - 1.5 кг примерно.