Malina Ilyinskaya

Подскажите, как называется фильм?

Подскажите как называется фильм, вот все, что я о нем помню: русский фильм, в котором главная героиня девушка, родившая ребенка, но его отдали в детский дом, ее дед работает дворником у одного бизнесмена. Однажды, дед заболел и девушка пошла работать вместо него. Попав в дом, главная героиня врывается в кабинет того бизнесмена и требует, чтобы тот помог вернуть ей ребенка. По ходу фильма (или сериала) он возвращает ей ребенка, а в конце они, как это принято в мелодрамах, женятся. Ничего никому не напомнило?

Crazy Vel

Ещё ты забыла указать, что первую треть серий главная героиня не помнила, что родила. А потом ещё серий двадцать вспоминала, кого она родила, сына или дочку. И только к концу фильма (в одной из последних серий) вспоминает, кто отец её ребёнка.
Больше половины сериалов такого содержания.

Оксана Шакирова

Русская наследница.

?*
??????????? ****

Ещё ты забыла указать, что первую треть серий главная героиня не помнила, что родила. А потом ещё серий двадцать вспоминала, кого она родила, сына или дочку. И только к концу фильма (в одной из последних серий) вспоминает, кто отец её ребёнка.
Больше половины сериалов такого содержания.