Дмитрий Сахаров

стоимость отдыха после 13 января на 4 человека сутки что входит?

Ро
Роман

Стоимость отдыха: укажите срок пребывания, страну. Считается не по суткам, а за весь период пребывания.4 человека - это взрослые или есть дети.
Опять же это зависит куда и на чем Вы поедете.
Самое распространенное: авиабилеты туда и обратно, трансфер, проживание в отеле с питанием.
На эти вопросы Вам ответят в турфирме. Здесь только приблизительно.

Антон Савоськин

Куда отдых то? На Сейшелы или в ближайший санаторий?

Елена Голикова

Проживание и завтрак.