Екатерина Кляшторная

Где в Смоленске купить ящерицу?

Катя Манойлина

Здравствуйте.
Самое неприхотливое и милое экзотическое животное это геккон.
Он очень неприхотлив и прост в уходе.
Живет до 25 лет, не шумит и не пахнет.

Посмотреть разные морфы и выбрать соего нового друга можно в группе

[ссылка появится после проверки модератором]

Цена такого малыша всего 2000р.

Эта милая кроха питается тараканчиками, сверчками и т. д
Все это вы так же можете бесперебойно приобретать в группе [ссылка появится после проверки модератором]
Телефон заводчика 8 951 6 99 99 51

А так же советую подписаться на новости страницы [ссылка появится после проверки модератором]

Ведь как только вы приобретете своего первого геккончика, вы сразу же поймете смысл фразв "гекконов много не бывает! "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Мороз

Приезжай в Волгоград я те по лету наловлю пару килограмм... бесплатно))