Дианова Ольга

какую рептилию (похожую на ящерицу) купить? красивую и не дорогую

Анюта Клюева

Вы хотите недорогую рептилию? Такую вы не найдёте, разве что с улицы змею какую нибудь... Это совсем не дорого! Сами рептилии не очень дорогие, но на их содержание уходит очень много денег... Уже проверенно!

Ру
Руслан

Аксолотль-посмари в инете, похож на Лунтика и не прихотливый))

Дарья Пашнина

Аксолотль не прихотлив только с первого взгляда ...а условия ему тоже нужны ...одну температуру держать на нужном уровне уже сложно надо какое то охлаждение ...и это надо постоянно ...в квартирах вода будет выше уровня ...и вообще если какую сухопутку действительно не дешевое удовольствие.. . одним террариумом не обойдетесь...

Павел Андреевич

они все из доступных не дорогие. но вот террариум со всем оборудованием будет стоить в разы дороже самой рептилии.