Игорь Светлов

Добрый вечер! ! Посмотрите пожалуйста общаюсь с молодым человеком, выйдет ли что нибудь Из этого, или отношений не будет?

Витаминка

для точного прогноза надо видеть фото

Анастасия Чиркова

у вас будут отношения с этим парнем, продолжайте общаться, будте смелее с ним

Павел ____________

Здравствуйте, здесь Вы вряд ли найдете мага, когда то я тоже
искала здесь мага или ведьму, на одних шарлатанов натыкаешься, я здесь столько
раз попала на развод пока одна девушка не подсказала к кому обратиться, а здесь
одни шарлатаны, не верти ни кому