Наталья Посыльная

GTA 5--- Все миссии пройдены, только денег мало и не хватает на гольф клуб. Где заработать такие деньги?

GTA 5--- Все миссии пройдены, только денег мало и не хватает на гольф клуб. Где заработать такие деньги? а прибыль несущий бизнес (еженедельный) -НЕ О ЧЁМ!! ! (Тревор мертв) На инвестициях тоже не получается .

Денис Шкватов

Пользователям PC,еще предстоит пройти эту игру, я в их числе.