Мария Чебышева

хочу посмотреть кино с сестрой . Что посоветуете?

Мне 11 ей 17 так что чтонибудь нормальное . Детективы камедии ( культурные) и еще что нибудь

Сергей Евсин

1+1 неприкасаемые
зеленая миля

Рома Изотов

куда приводят мечты

Юлия

Аляска http://www.kinopoisk.ru/film/11111/ (наивно, зато с сестрой)

Андрей Полтавский

Ловушка для родителей (комедия) , Таймлесс. Рубиновая книга ( детектив, фантастика, комедия)
Я бы с 17 летней сестрой посмотрела бы Таймлесс. Рубиновая книга

Юрий Козиков

Бульвар спасения (комедия с Пирсом Броснаном)
Что гложет Гилберта Грейпа (про жизньс Д. Деппом и Ди Каприо юным еще)
Дневник памяти (про любовь с Райаном Гослингом)
Элизиум (фантастика с Мэттом Деймоном)
Хичкок (про А. Хичкока)
Поворот (депрессняк о том что все плохо, с Шоном Пенном)
кроме того, в кинопоиске вводишь название любого из этих фильмов и появляется список похожих фильмов. И выбирай.

Морозова Елена

Гостья, Одинокий рейнджер, Мост в Терабитию, Лавка чудес, Один дома 1-2, Город Эмбер