Полина Тарасова

Подскажите название фильма про продажи.

Подсадной, внедренный конкурентами, менеджер продаж (или торговый представитель) с подсадной невестой (очаровательная блондинка) внедряется в филиал крупной компании, чтобы закрыть филиал и выкупить по дешевки патент на какую-то ноу-хау технику. невеста очаровывает старшего менеджера, от которого зависили все продажи, он ложит на работу, сделки срываются. а тот менеджер намеренно срывает сделки. филиал закрывают.
Подсадной намеренно дуркует (рисует на презентациях, грубит клиентам и т. д.).. .

Не Дик и Джейн!

Тигран Кобегкаев

В последний раз
The Last Time