Светлана

как вводить ключи в ресивер topfield 6000f?

Людмила Базлина

Ввод ключей с пульта

1. На пульте нажать кнопку "Меню" и встать на "Системные установки".
2. Набрать на пульте 121.
3. Встать на пункт меню "Edit Code" и нажать кнопку "ОК"
5. Красной кнопкой пульта "Change CAS Type" выбрать кодировку BISS
7.Нажать на пульте зеленую кнопку "Add" и ввести новый ключ. ("Provider" и " Index" изменять не надо)
8. Нажать в окне редактирование кнопку "ОК" для записи ключа
9. Нажать на пульте кнопку " Exit". Выключить и включить ресивер