Виктория

У утюга не работает пульверизатор!!!

Купила новый утюг Tefal FV4591E0,всё работает а пульверизатор не работает.. . нажимаю кнопку от туда слабенькая струя воздуха.... В инструкции сказано если он не работает, то налить больше воды.. . налила.. . много раз сливала. . наливала и всё бесполезно.. . Что делать?

Св
Светлана

У вас в ГТ указаны адреса АСЦ г. Питера. Туда надо принести ГТ и сам утюг (коробка не обязательна) или же в магазин, где покупали.

Авторизованный сервисный центр Tefal
Транссервис-Питер на Коломяжском
посмотреть на карте
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 10
Обслуживание и ремонт Tefal,
+ 7 (812) 325-81-11 (многоканальный)
+ 7 (812) 449-81-11
Будни: 1000 - 2100
Выходные: 1000 - 2100
Смотрите по сноске