**
***анастасия ***

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста- где можно купить дисплей, тачскрин на планшет: Fonepad HD 7 ME372CG

Стукнул дисплей об что то, пошли трещины, не работает сенсор где можно купить дисплей, тачскрин на планшет: Fonepad HD 7 ME372CG

Ви
Виктория

надо разобрать и посмотреть модель матрицы или тачскрина и тогда искать такую