Лерочка

кто всех ближе был к разгадке тайны происхождения лемурийцев ...

Влад Ланевский

а в чём проблема?
давно уже известны все тайны, в том числе лемурийцев.
книги Сэл Рейтчел "послание основателей", Георгий Бореев "инопланетные цивилизации Атлантиды", Изумрудные скрижали Тота, исследования Кейси.
много источников.
Изучайте на здоровье!
вот ссылка: http://www.soznanie.info/ezoter3.html

Тимур

их ученые . которые подобны тем ученым изредка упоминаемым среди здесь .

Па
Паша

Блаватскую читайте: "тайную доктрину". Там всё подробно написано