Олеся Ильина

Какие взгляды на происхождение человека вам ближе всего? Почему??

Ев
Евгений

Нас по Дарвину учили.

Алексей Михалыч

какие угодно, только не по Давину, больно у него всё за уши притянуто.

Наталья Федоренко

кто то нас создал

Дмитрий Крутиков

Сложно судить, ведь есть несколько наиболее.. . убедительных теорий: эволюционная, теория внешнего вмешательства, теория творения (человека создал Бог) .
Я всё же больше склоняюсь к эволюционной - она наиболее похожа на настоящую, хотя многое ещё не доказано и много чего можно опровергнуть.

Сергей Кабачков

обезьян стал умным

Ирина Гамзаева

Дарвинистская теория вполне логична.

Сергей

научные

Екатeрина Иванова

Не Дарвинские, его теория более фантастична, чем вариант инопланетного происхождения.

Дина Никулина

Завезли для эксперимента... но что-то мне кажется эксперимент не удался, ведь в КОЗЛОВ превращаемся...

Юл
Юлия

Не Дарвина точно! Скорее божественная или что-то в этом роде. Хотя божественная не подразумевает Бог создал человека.

Алексей

Эволюционные. Не вижу роли бога, который неизвестно откуда взялся.