Наталья Пашко

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - какому варианту отдадите голос вы? Почему?

Например :
Библия - из бедра Адама.
Теория Дарвина - От обезьяны.
Космос - нами управляют.
НЛО - на завезли на планету.

Марина Марина

нас всех сотворил Аллах..!

Елена Рахмангулова

Теория Дарвина - От обезьяны. Более реальная версия. Тем более сейчас идёт обратный процесс. Некоторые индивидумы больше похожи на обезьян, а не на людей.

Ан
Анна

По Дарвину: от обезьяны.

Юлия

нло

Марина Андреева

Библия - из РЕБРА Адама появился женский пол, а не человечество вообще, Адама создали из праха. Не поддерживаю ни один вариант, рано или поздно узнаем, но это произойдет не при нашей жизни.

Машка Андрейчук

Библия - из бедра Адама

Сергей Волченко

Человек слишком сложное существо, максимально гармонично встроен в природу, которая тоже очень сложна. Поэтому здесь нужен один Конструктор, все задумавший и осуществивший. Под таким конструктором можно подразумевать только Бога, а соответственно. его Откровение в Бибилии.

Варвара Серикова

От предков. Может, были и Атланты в Партените и много других цивилизаций