Дмитрий Казаковцев

Почему на некоторых долларах встречаются странные цветные печати?

Недавно заметил что в углу купюр встречаются цветные небольшие печати, которые отказываются принимать в банке?

Саша

Это таможенные штампы и они не могут являться препятствием к полноценному обмену валюты, по крайней мере в Сбербанке, где соблюдается закон.

Нина Котахова

Если они там есть, значит, их кто-то туда поставил. И да, российские кредитные организации имеют право устанавливать свои требования по ветхости к иностранной валюте.