Василий Иванов

ЗДРАСТВУЙТЕ у меня спейс вагон двмгатель 4G93 1,8 92год очень богатая смесь

валит черный дым, диагностика говорит что нет ошибок?? ? дросель рабочий, валюметр тож, что еще может быть тянет отличьно

Ал
Альбина

Надо к нормальному диагносту. А не к владельцу сканера с возможностью распечатки ошибок. На вашем авто есть возможность посмотреть "дату", и при проведении определенных манипуляций выяснить, что не так. При звонках выясняйте, есть ли возможность у диагноста не "выявить ошибки" а сделать диагностику по дате. Стоить будет дороже, договаривайтесь платить за результат. Удачи.