Любовь Витушкина

Как называется мультфильм про мальчика гения, У него еще сестра есть которая любит все розовое и единорогов?

Помогите пожалуйста, с сестрой смотрели по телевизору а название не запомнили теперь сиди голову ломай.

Антон

Финес и Ферб? там 2 мальчика ...она их ловит постоянно и там ещё утканос есть) или может Джимми Нейтрон?