Ольга Новоковская

Код подразделения УФМС Новгородской области

Подскажите пожалуйста код подразделения УФМС по Батецкому району Новгородской области? очень надо.

Галина

у тебя интернет есть ?

Адрес: Новгородская область, п. Панковка, ул. Промышленная, д. 1, почтовый индекс 173526, телефон 8(816-2) 791-661

Па
Павел

На прошлой неделе, в
воскресенье, в городском парке был небывалый наплыв гуляющих женщин.... после
того, как по местному радио объявили, что в парке скрывается маньяк....