Ирина Мурлина

вопрос по кодам подразделений

Согласно п. 8 Описание кода паспортно-визового подразделения Тех требования по оформлению паспорта http://www.bre.ru/security/10414.html
Код паспортно-визового подразделения состоит из двух групп цифр (три разряда в каждой группе) . Первые две цифры первой группы обозначают код, закрепленный за конкретным субъектом Российской Федерации. Третья цифра первой группы обозначает уровень паспортно-визового подразделения, оформившего паспорт: в системе органа внутренних дел 1 - ПВС МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации. 2 - ПВС районного (городского) отдела (управления) внутренних лея, 3 - ЛВС, обслуживающее территорию городского (сельского) отделения милиции.
Вторая группа цифр обозначает код, закрепленный МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской. Федерации за конкретным паспортно-визовым подразделением.

А код подразделения 640033 что означает, конкретно интересует третья цифра

Ан
Анна

Соответственно 64 (Саратовская область) 33 -е подразделение на данной территории выдавшее паспорт, указанное в графе "паспорт выдан тем то тем то".