Юля Климова

А правда, что у ПАЗиков 3205 люк сзади сделан для того, чтобы погружать в него гроб?

Ульяна Богданова

не гроб. и не только пазики.. любой автобус предназначен для использования в чрезвычайных ситуациях.. лиаз к примеру переодорудуется часа за два-три в передвежной госпиталь.

Вера Горкина

вапще то там запаска, домкрат и балонник находятся. типа инструментальный ящик, а гроб, это дело наживное!

Руслан Янгибаев

А что хочешь, в ретуал податься. Работа всегда будет.

Новикова Татьяна

Ритуальный автобус

Sergey Makarov

Не для гроба, а для носилок с раненными.

Андрей

он многофункционален

Sims Noname

Ага. И трупы навалом удобно грузить...