Ольга Фёдорова

как добиться производительности от ноута если ноут слабый а видюха мощная geforce g105m как раз под battlefield 3 ???

Антоха Зайцев

никак, смирись (

Нелли Бовина

Тебе поможет новый процессор...

Варвара Варя Саргсян

NVIDIA GeForce G105M является повышенной по частоте GeForce 9300M G, поддерживает DirectX 10 устанавливается в легкие и тонкие ноутбуки.

По сравнению с 9300M G, у GeForce G 105M
только 8 потоковых процессоров, когда у младшего брата их 16, однако
повышенная частота 105M позволяет показывать более высокую
производительность.
В связке с интегрированной графикой NVIDIA 9100M G / 9400M, G 105M
поддерживает Hybrid-SLI (HybridPower и GeForceBoost). HybridPower
позволяет выбирать между интегрированным и собственным графическим
ядром, при необходимости в высокой производительности или автономной
работе. Технология GeForceBoost использует интегрированное графическое
ядро из 9100M G и собственное G 105M в режиме SLI для достижения более высокой частоты кадров.

Современные DirectX 10 игры будут работать только при низкой
детализации и разрешении. В DirectX 9 играх, таких как Half-Life 2 и Far
Cry можно включать среднюю и высокую детализацию.

По сравнению с настольными видеокартами, мобильная NVIDIA GeForce G 105M
сравнима с 9300 GE / GS так как работает на том же ядре G98. Тем не
менее настольный коллега выше по частоте и, следовательно, должен быть
быстрее. Офигенная карта! для 2009 года.! !