Ан
Анна

Как получить два средних образования в Перемском крае?

Я после 9 класса ухожу учится на хореографа, а можно ли пойти ещё куда-нибудь, и можно ли успеть ходить в два класса если пойдёшь ещё на подработку.

Елена Рогалева

Учитывая, что занятия проходят обычно в одно и то же время, весьма проблематично ходить "в два класса". Да и не получится - при поступлении в учебное заведение сдается подлинник аттестата - где вы их два возьмете?

Катя Katena

В двух вузах знакомая училась. Но после 9-го? Я не представляю. В нашем колледже, например, ежедневно занятия заканчиваются в 16-10. При этом много ДЗ, студенты очень устают. Когда ж ещё где-то учиться?