Ел
Елена

можете рассказать про учет операций по специальным счетам в банках

Ол
Олеся

Мы-то можем почти всё: и рассказать, и показать, и пример привести. А вот Вы, скорее всего, не можете ручками пошевелить, чтобы набрать в поисковой строке Google/Яндекс и т.д. Ваше же выражение "учет операций по специальным счетам в банках". Выпадает куча сайтов с примерами и описанием... Все ясно и доступно написано. Или проблемы какие-то мешают?