Катерина Базанова

что такое работа ип по патенту мне нужно узнать какая отчетность сдается в фнс

Марина Першина

Если Ваша деятельность подпадает под ПСН, покупаете и используете. В налоговую никакую отчетность сдавать не надо.

Анатолий

покупаете патент (типа абонемент) и ничего никуда не сдаете))

Мария Графова

Патент - это документ, подтверждающий в соответствии с настоящим ФЗ право иностранного гражданина, прибывшего на территорию РФ в порядке, не требующем получения випзы, за исключением отдельных категорий иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящим ФЗ, на временное осуществление на территории РФ трудовой деятельности.
Этот патент необходим как и вам, так и вашему работодателю, что бы все спокойно работали, так как и работодателю необходимо вас как-то заносить и делать какие-то отчисления в налоговую, если вы конечно у добросовестного работодателя собираетесь работать, иначе это грозит большой ответственностью.
Если у вас возникнут другие вопросы, касающиеся миграционного законодательства, обращайтесь к нам и наш юрист вас четко проинформирует. Консультация по телефону бесплатна.