Ss
Sssss

У кого-нибудь есть в электронном варианте "Основы права европейского союза. Схемы и комментарии"

или "Основы права Европейского Союза. Конспект лекций" Кашкин С. (2012г)

Поделитесь, пожааалуйста

Дима Шишкин

Кашкин С. Ю. (ред. ) Основы права Европейского Союза: Схемы и комментарии
http://yadi.sk/d/GUZOx3Y8FcM3f
М. : ИНФРА-М, 2002Без схем Одни комментарииОбщие положения Институты Союза Совет Комиссия Суд Правотворческие процедуры Другие органы Правовой режим общего рынка Экономический и валютный союз Антимонопольная политика ЕС Иные сферы правового регулирования Список сокращений