Алексей Свет-Ясный

Помогите решить задачу по основам права

13-летний Дмитриев открыл в коммерческом банке вклад на свое имя в размере 300 р. (Письменное разрешение родителей имелось) . Впо¬следствии Дмитриев неоднократно пополнял свой вклад. Когда на счете оказалось 800 р. , он решил снять эту сумму и приобрести для себя игро¬вую компьютерную приставку.
Однако операционист отказалась выдать ему указанную сумму, сооб¬щив, что Дмитриев сможет получить деньги только по достижении 18 лет. Родителям деньги также не выдали.
Прав ли работник банка? Какие права имеют несовершеннолетние в отношении вкладов в кредитных учреждениях?

Ор
Орест

надо украсть в банке