Яна Гатауллина

помогите решить задачу по праву

Электрик по специальности, с целью охраны своей теплицы, оградил её проводом и подключил её к электросети. Сосед Котов, пребываючи в нетрезвом состоянии зашел во двор к электрику, в следствии чего был смертельно травмирован электрическим током.

Проанализируйте форму вины в преступлении, электрика
Изменится ли решение суда, если бы электрик перед подключением тока предупредил бы об этом соседей, в том числе и Котова, а также перед теплицей установил предупреждающие щиты с надписью "ОСТОРОЖНО НАПРЯЖЕНИЕ! ПРОХОД ВОСПРЕЩЁН! "?