Александр Леонов

Помогите решить задачу по "трудовому праву"

При рассмотрении трудового спора в суде общей юрисдикции по поводу увольнения с работы менеджера Петрова было обнаружено, что его прием на работу не был надлежащим образом оформлен, в частности, не был издан приказ. Надо выяснить, когда именно Петров вступил в трудовые отношения с организацией, так как от этого обстоятельства зависит решение ряда правовых вопросов.

Решите спор по существу.

Георгий Иванов

если его не надлежащим образом приняли то о чем тогда спор. в нашей строне он не чего не докажет