Михаил Морозенков

Срочно помогите решить задачу по основам экономической теории

В таблице представлены данные о трудовых ресурсах и занятости в 1-ом и 5-ом. году рассматриваемых периодов (в тыс. чел. )
№Категории1- ый год2-ой год1.Рабочая сила82 50095 3002.Занятые80 70087 000

а) Рассчитайте численность безработных и уровень безработицы в 1-ом и 5 году; б) Как объяснить одновременный рост занятости и безработицы? в) Какой год характеризуется наличием естественного уровня безработицы? Ответ поясните.

Дмитрий Стамболи

рабочая сила-занятны=численность безработных

уровень безработицы=безработные/рабочая сила