Ирина Осипова

Помогите пожалуйста решить задачу по экономическому анализу СРОЧНО!!!

Фотка не загружается: (
Имеются следующие данные о расходах материала "А" на выпуск единицы изделия "С":

1.Удельный расход материала "А",кг/изд. План- 2010; Факт- 2100

2.цена материала "А",руб. План-7200; Факт-7250

3.Расход материала "А",тыс. руб. План- ??; Факт-???

Требуется: определить влияние факторов на изменение величины расхода материала "А" на производство единицы изделия "С"

Сформулировать и записать выводы.

Андрей Захаров

Девушка, Вы знаете, что такое учебник? Так вот, возьмите учебник по финансово-экономическому анализу, раскройте соответствующую тему, почитайте, поразмышляйте, и решите задачу сама. Именно так делают нормальные студенты. А не клянчат, милостыни на бедность ума.