Полина

Вас не раздражает стадность образования?

Светлана Дамиан

Раздражает, но и оно нужно. Я лично не прочь ещё 3-5 лет хернёй пострадать играя в игры.
А нужно оно для того чтобы ещё продлить время и разобраться в себе.
А вон в школе нихрена не делаю потому, что как услышу что ещё лет 5 горбатиться так меня сразу передёргивает.
Вот, 11 класс щас закончу и в армию пойду, а потом хз, может быть по контракту. Но всё же хотелось бы ещё лет 5 поиграть, столько незаконченных дел 😞.

Сергей Скобелинг

А что, у вас дома обед готовят для каждого свой или всё-таки, один на всех?
Есть нормы образования, которые должны знать все, а поэтому и существуют стандарты образования.

А можно узнать-как вы представляете себе НЕ стадность образования?
Я, например, хочу заниматься только пением, трудом и физкультурой.
Впрочем, если хотите заниматься индивидуально, а не в стаде-заболейте раком и лягте в московский онкологический центр.
Тогда к вам будут приходить учителя и будут заниматься только с вами.

Владимир Иванов

Ели у родаков есть деньги чЁб не продлить дитяти детство, по любому на завод к станку не пойдёт.

Виктория Смоловская

стадность в стремлении быть образованным?

Юлечка Мусатова

Никогда не понимал тех, кто идёт в вуз, не зная зачем он вообще туда идёт. Ради корочки? Чтобы переводиться с одного в другой? Не хотите учиться - идти работайте или делайте, что хотите.