Ир
Ирина

как думаете что будет если пить кровь волка?? ? Только отвечайте серьёзно! изменение в физических навыков

Максим Кирюшин

Ну... если ничем опасным не заразитесь, то вам повезет. Если вам хочется волчьей крови, то это болезнь, идите к врачу, пока можете совладать с собой.

Катеринка Сачкова

в крови псовых, а особенно диких много паразитов, в теле промежуточного хозяина (человека) они размножаются, селятся и питаются органами и тканями ( клетками печени . лёгкими, мозговым веществом, тканями ответственными за кроветворение).

Виктория Тырса

лучше уж сразу кровь черепахи долго жить будешь)

Лиза Лиясова

Ничего не будет. Только противно и все

Александр

оборотнем не станешь точно))))) останьшься обычным человеком

Татьяна Митрофаненкова

Если много - желудок посадишь 🙂

Артём Высоколов

физические навыки через кровь не передаются
разве что болезни какие-нибудь