Ася

Ирина 03.09.82 г. Сергей .07.07.75 г. Когда свадьба?

Петрова

07.09.15. наверно

Сергей Владимирович!

Увы,этот союз-умрет,не дождавшись-свадьбы.Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынут) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать.В конце концов,кому-то надоест
подобный расклад отношений и союз-
распадется,не ставь,полностью-цельной ячейкой общества(семьёй).