Тамик Валиев

Смотрю фильм Парфюмер. Он делал духи из девушек. А может мы тоже-Сделаем одеколон "Саша" и "Тройной? Сразу из 3-х мужиков?

Dinara Mirzoeva

А вы думаете, чего они такие вонючие?!

Юлия Бенделиани

Из одеколонов "Саша" и "Тройной" в советское время уже был изобретён оригинальный коктейль - "Александр Третий"...

Дмитрий

тогда лучше ароматизатор "командировка"....

Светлана Кочнева

Не... не живодёры мы... Давайте так: для мужиков - так из собаки и назовём их "Симияки",
а из котов - для суперстар и назовём "Може нуар"...Ок?