Ег
Егор

Как называется фильм где мужик убивал девушек и делал из их духи что то такое?

Sereha Antipin

Это Парфюмер, отличный фильм

Ма
Макс

"Парфюмер. История одного убийцы" очень интересный фильм)))) ) советую по смотреть))))))))))

Денис Зайцев

"Парфюмер: История одного убийцы"
По роману Патрика Зюскинда.

Имран Ахмадов

Парфюмер. Там главный герой не имел собственного запаха, поэтому пытался его создать так, чтобы он был похож на человеческий. И материалом ему послужили девушки, из которых он делал парфюм.

Юрий Слободской

Он не из них делал. Просто убивал в кайф.