На
Наталья

Как называют таких девушек ...

Как называют девушек, которые всегда находятся в компании парней? Дружат, общаются с мужчинами на равных, тем самым вызывая зависть у женской половины) ) Я сейчас про себя не пишу, о чем вы наверняка подумали, просто встретила такую девушку недавно, всегда пытается быть в компании с мальчиками, девочек игнорирует ( в чем я согласна с ней, но так открыто пытаться нравится парням - это немного глупо с ее стороны) . Кто знает как называют таких особ?))

Ан
Антон

Если это выперает, т. е. видно что она это натянуто делает, то просто дура!
А если она с ними ладит, всегда находит общий язык, они её лучшие друзья и им просто весело вместе, то она намного даже круче и нормальней чем сногие (моё мнение, без обид)

Ви
Витаминка

У неё наверное раздвоение личности