Наталья Вега

новогодняя елочка! Когда вы "одеваете" и "раздеваете" елочку? за сколько дней до НГ и через сколько после НГ

Альфия Саитова

28 декабря наряжаю, 18 января разряжаю

Se
Sergey

Обычно 30 декабря начинаем украшать и 31-ого заканчиваем (в этом году начали украшать раньше) . А убираем примерно 22 января.

Евгений

когда как

Алена Еськова

Где-то за неделю перед Новым Годом нарядила, а разобрать до сих пор не соберусь....

Наряжаю 24 26 а убераю 20