Aziz !!!!

Что скажите о человеке?

Она самая простая девушка, ее называют необычной, почему? ? ?
Я не знаю, простая или нет, просто многие говорят, что необычная.

Сама она себя правда не любит, посмотрите пожалуйста! Фотографий с лицом у нее нет.

Я уже спрашивала за нее.

Светлана Созонова

Ну и что это? Скафандра не хватает...

Александр Канин

Она родилась, при необычных обстоятельствах

Владимир Андрианов

Что бы я сказал этой девушке 🙂

Две вещи порождают любовь к себе - положительный пример и поразительная
жестокость окружающих!

Правда страшная штука, если ее боишься принять, но часто правда не там, где
мнение большинства, а в поступках!

Все страхи о будущем из-за малого количества смелых и хороших поступков в настоящем.
Мало хороших поступков - не означает большинство плохих.

Жизнь это миг, чудо и потому каждый имеет право на счастье, необычная не значит
дурная или хорошая, главное ЧЕМ необычная.

Талант как драгоценный камень требует обработки, как и драгоценность, он
требует отсеивания и поиска, главное верить, что он есть. Верить. Если бы люди
не верили, они бы не копали и не нашли золотую жилу.

Страхи таят в тени то, что должно блистать, так как все уходит в тень и прах
рано или поздно, зачем скрываться в тени.

Виталий Котусов

кажется девушку обижали и не раз,,,,и зря ,,она еще обьяснит кто она такая ,,,