Антон Делов

Samsung Galaxy S4 перестал определять sim-карту.

Перестал определять сим карту. Вставляю ее же в старенькую nokia lumia 800- работает, вставляю другую сим кару в SGS4 тоже не определяет. Телефон купил сегодня, проработал наверно часов 6-8 и все. Делал сброс настроек, протирал контакты сим карты, не помогает.. . Что делать, подскажите. Могу ли я этот телефон сдать обратно в магазин на следующий день?

L Listiniya

Вот оно истинное лицо хваленного флагмана на андроид ос 2013 года. А купили бы iPhone - и звонили бы нормально. Даже Винда дружелюбнее андроида, и приняла в себя симку )

В сервисный центр сдайте, поменяют или отремонтируют, не переживай.

Сергей Степанов

Это брак! ((( сдать нельзя, в магазине предложат ремонт, настаивайте на экспертизе за счет организации. К сожалению, длится она 21 день! Либо независимая экспертиза за Ваш счет! ( удачи Вам!

Абдылазова Омуркан

В течении 14 дней можете вернуть товар и получить деньги обратно, при условии что:
Соблюдена комплектность товара, целы все стикеры, плёнки и всё что с данным товаром связано.

Евгения

Ибо не Iphone 5S )

Денис Белоусов

Во первых, проверьте Сим-карту на другом устройстве, если все в порядке то тогда дефект смартфона. ( ну а если нет то Сим-карту на замену ) ! Во вторых, что бы сдать смартфон назад, нужен гарантийный лист, и просто так вам не вернут денег и не обменяют на другой. Как и вся техника она сперва проходит гарантийное обслуживание (диагностика, а после ремонт) . По законодельству РБ-РФ по правам потребителя и т. д гарантияное обслуживание может длится до 14 рабочих дней ( без учета выходных суботы и воскресенья ). После того как смартфон пройдет обслуживание, выявят причину. Если причина устранима то ее устранят и вернут вам назад смартфон. Если же ТЦ подтвердит что это заводской брак производителя, то вам будет предложено 2 варианта по правилам, 1-обмен на такой же новый, 2-возрат денег ( других вариантов быть и не может )! Вообщем без ТЦ по гарантии ни как не обойтись. Удачи вам в устранении вашей проблемы.