Наталья Бубнова

Кухонный комбайн Kenwood km 020, 040, 070.в какой стране производятся?

Интересует что на самой машине или коробке написано, made in...
Очень хочется прочитать ответы людей, проживающих в англии, германии, италии. Спасибо
В украине сборка китай. Вот думаю где покупать лучше

Алексей

а вы что думаете я живу в германии а на коробках тоже стоит made in china и стоит минимум комбаин450евро

Александр Гулидов

сейчас очень трудно найти родную технику, везде один китай))))