Андрей

Вам что ближе: вампириана или зомбиана?

Елена Зайцева

Румыниана)))

Никита Бледных

Выпивана и закусана))))))))))))

Сергей Ализгаров

Не люблю кровосисив-зомбиана ))))))))))))))

Твой Друг

Я не понимаю что это такое... Это что какие то выдуманные полки для людей?

Антон Кожица

Зомби рулят, вампиры- унылое говно!

Ге
Геннадий

Да и то, и другое не плохо, смотря как снято.

Сергей Киркин

По мне круче патрашиловка, обязательно что бы много крови, пальбы, нецензурной речи, что бы фильм состоял на 99,9% из непрекрашяюшегося экшэна, хоррора, своеобразного пошлого юмора, и не важно будет ли он о вампирах, зомби или же о безбашенном психе выпиливающим всех вокруг, правда такие фильмы можно пересчитать по пальцам . Мне больше нравиться мысленно представлять себе такие фильмы, там где я сам являюсь режисёром и поэтому в них нет никаких ограничивающих рамок, могу даже часами о таком думать, не всегда правда, а лишь когда вдохновение появляеться о таком думать :))))