Кирилл Загрядский

Что вы думаете по поводу политической ситуации в Литве? В частности как вы относитесь к репликам политиков о Газманове?

Ан
Анна

Смешно. Обиделись на то, что напомнили им о том, что все кому за 20 родились в СССР. 20 лет пытаются эту память вытравить.

Alexander Pitch

Чем мельче нация - тем больше вони. Все претензии притянуты за уши. Скандал только для того, чтобы Большой брат про них не забывал.

Наталья Ведищева

Да никак....Я редко интересуюсь жизнью муравьёв...

Маруська *******

Повод напомнить о себе. Отрабатывают свои комплексы....

Алёна Колесникова

Газматов плагиатор он идею у Шевчука украл вот все и сказано этим

Алексей Хатаженков

Так же, как к желанию Жирика мыть ноги в Индийском океане - НИКАК.

Екатерина Сизова

Делают ему пиар

Лена Журавлева

То что нечего навязывать им российское...

Александр Михеев

Суверенное гос-во, это их право.

Ольга Яблокова

какой политической ситуации? один деятель возмутился (самопиар) , но никто его не услышал...

Иван Александров

мышыная возьня.

Андрей Пронин

Мелкие люди подняли шумиху.
А Газманов провел аншлаговый концерт в Литве, во время которого выставил на голосование песню,"Сделан я в Советском Собзе" "и по результатам голосования зала спел эту песнювместе со зрителями
Умница Газманов.

Валентина Калайгерда

мне как то по боку

Ал
Александр

маленькие фашистики нашли меньше себя))