Юлечка Александрова

какие пушист ы декора тивные породы собак очень покладисты

Иванна Горлач

Собаки вообще то не особо покладисты, они личности, а не домашние игрушки. И чем меньше собака, тем больше с ними проблем.

Затирахин Дмитрий

эээээээээмммммммм, ну тут будет проблемка! Ну если так, то чихуахуа будет спокойнее. Ещё карликовый шпиц тоже ничего!

Malina Ilyinskaya

Собаченция -это отражение хозяина. Если хозяин взбалмошный, то не стоит ждать покладистости от собаченции.

Евгений Адамов

не встречала полностью адекватных декорашек в непрофессиональных руках. все какие то истеричные, что неудивительно, ведь выводились человеком с упором на внешность, а не психику. хотя, конечно, определяющий момент - это характер хозяина. как воспитаешь. самое главное - не относитесь к собаке как к ребенку и игрушке, не надо баловать, будьте вожаком, и будет счастье и собаке, и вам

Маргарита Шевкунова

Самые спокойные декоротивные породы это йорки. Мой даже почти не лает, дома иногда. Еще китайские хохлатые, а как было сказано ниже про чихуахуа, то это вряд ли. Чихи очень нервные

Ссыв Агощ

Шпицы померанские очень способные собачки,и пушистые, тойпудель тоже относится к декоративным собакам, они тоже очень-очень умненькие,но стричь надо.