Анна Макарова

У вас есть фильмы, которые мотивировали вас на то, чтоб добиваться целей, идти вперед? Для меня это...

....Арнольд Шварценеггер "Качая железо" и "Бивис и Батхед" серия про Рождество (критика образа жизни Бивиса и Батхеда).

Александр Кондаков

Достучатся до Небес (1997) .

Алексей Плитюхин

Поверь, это тяжёлый вопрос:.. Последняя любовь на Земле, Живая сталь, День сурка, Интервью с вампиром, Социальная сеть, Человек Волк, Чёрный пёс.Путь самурая, Божественная комедия, Дом у озера, Дом грёз, Жена путешественника во времени, Области тьмы, Остров проклятых, Последний дюйм, Пока не сыграл в ящик, Эквилибриум, Ренессанс, С днём рождения Лола, СИ - Технологии древних богов!

Строганов Василий

Да. "Квартира для девочек" - глядя ее, я подумала, что пора завязывать с контрабандой.

Владимир Тимошкин

История рыцаря

Евгения Малова

"50/50 Жизнь прекрасна. У меня рак",что -то типа ..Если у него получилось, то и у меня получится

Dj
Djoly

дом у озера

Денис Калугин

Щас обозванные фильмы скачаю.

Ваня/тушканчик Латышев

документальный фильм "Человек большой реки"