Мария Паршина

Подскажите для Contr Straike 1.6 чит aim.bot . Если можно скиньте ссылку Читы

Ренат Мухаметжанов

Молодой читер? Не, Вас сразу забанят, лучше наращивайте ваш реальный опыт и будьте честными . Чем получать баны отовсюду, причём вы знаете, что такое сорсбанс? Это целая база с игроками-читерами, попав в неё не сможете играть на многих серверах . Подумайте, оно вам надо ?

Вера Коновалова

Играй честно, или руки кривые?