Александр А

Где можно скачать cs 1.6 для читов? если можите скинте ссылку

Нина Кукуева

умри читер!

Дмитрий Ртищев

Дима Коршунов, Похуй, FOO! и ты тупое нубьё удалите свои cs и выкиньте компы из окна. Тупая, кривожопая, школота. Мне пох что модератор удалит мой ответ, НО ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДА.

Игнотенко Яраслав

Сейчас более менее серваки защищены, если только использовать WH то не сильно заметно, если будешь использовать более мощные то сразу бан, админы не дураки! 🙂
можешь эту попробовать, лично я её юзал, она не плохая. -

http://narod.ru/disk/62531812001.cdcd63656002408fa043aca4c45621ad/allcs16final2.exe.html