Maria Shapor

Какую скачать классную игру? не онлайн, жанра любого, главное чтобы классная!

Warface, WorldOfTanks,Minecraft, и всякие вот такие слишком знаменитые игры не предлагать, т. к их знают все.

Юлия Евтюхова

Что значит "классная"? Я Марио например считаю классной игрой. Напиши хотя бы в каком жанре.

Ксюшка Лукичева

сталкер тайные тропы 2) на пару месяцев потеряешься)

Анна Зверева

Terraria и её продолжатель Starbound. Второй пока бета, кривоват, но уже играбелен.
Эадор (любой из) - один из прекраснейших представителе TBS в современном игрострое.
BulletStorm - как-то пропущенный мимо общественности шутер.

Да это глупо просто. Жанр/жанры в студию. Везде есть что-то своё, нельзя вот так - любую.

Дарья Бекишева

ну их много. Stalker любой, payday 2 или 1 там можно не онлайн

Екатерина

Ghost Recon Future Soldier
Journey of a Roach

Елена Зубкова

антология resident evil,антология crisis,walking dead,dead rising 2,dead rising 2 off the record,антология serious sam